Najnowsze oferty pracy

Zobacz więcej ofert pracy

Przesuń w lewo lub prawo,
aby przejść do następnej lub poprzedniej oferty pracy

Manager Regionalny ds. Kontaktu z Klientami (język rosyjski)

Yespolimer

Podlaskie

23 dni temu

Ogłoszenie numer: 2587179, z dnia 2019-08-01

Компания «Yespolimer sp. Zo. o », основной вид деятельности - это закупка, сортировка вторичного сырья для обмена данными. Миссия компании носит не только коммерческий характер. Своей активной деятельностью мы вносим огромный вклад в экологию страны.

Miejsce pracy: podlaskie

Opis stanowiska

Функциональная нагрузка:

  • изучение возможностей сотрудничества с широкой клиентской базой
  • поиск подходящих партий вторсырья
  • организация закупок, контроль загрузки
  • оформление коммерческой и технической документации
  • доведение сделок до резулутата

Wymagania

Требования:

  • успешный опыт работы в области продаж от 5 лет
  • знание польского языка обязательно
  • знание русского языка в совершенстве
  • навыки качественного ведения переговоров
  • коммерческий склад ума
  • деловые качества
  • наличие автомобиля

Oferujemy

Условия работы:

1-й этап «Испытательный срок»

Задачи:

  • активная наработка клиентской базы;
  • обеспечение текущих отгрузок;

Мотивация: ставка 500 евро + бонусы + оплата топлива + связь + представительские расходы

2-й этап «Региональный представитель компании в Польше»

  • поддержка новых клиентов
  • выполнение месячного плана закупок (150 тонн и выше)

Мотивация:

оплата труда после ИС подразумевает% от сделок, в диапазоне 500-2000 евро;

официальное трудоустройство в Польскую компанию.

Wynagrodzenie

Od 2000 do 8000 PLN

Poznaj stanowisko: Kierownik Regionalny

Kierownik regionalny, jak sugeruje sama nazwa stanowiska jest osobą zarządzającą funkcjonowaniem wszystkich oddziałów firmy lub instytucji w obrębie danego regionu. Kierownik nadzoruje, koordynuje i kontroluje prace podległych jednostek, kreuje strategię funkcjonowania tychże w ramach opracowywanych przez siebie planów krótko- i długoterminowych. Osoba obsadzona na tym stanowisku, w zależności od charakteru ...
Kierownik Regionalny Praca Kierownik Regionalny