Najnowsze oferty pracy

  • Cieśla Szalunkowy

    ALP BAU   Niemcy    praca stacjonarna
    pracownik fizyczny  umowa o pracę  pełny etat  aplikuj szybko  aplikuj bez CV
    3 dni
    Miejsce pracy: Niemcy
Zobacz więcej ofert pracy

Monter rusztowań

XERVON Polska Sp.z o.o.
Gdańsk
praca stacjonarna
1060 dni temu

Ogłoszenie numer: 4753398, z dnia 2021-06-11

Монтажник строительных лесов. Помощник монтажника.

Мы также сотрудничаем с субподрядчиками.

Miejsce pracy: Gdańsk

Opis stanowiska

Рабочие обязанности:

  • работа при монтаже и демонтаже модульных лесов на промышленных объектах
  • физическия работа

Wymagania

Требование:

  • опыт работы со строительными лесами
  • отсутствие страха высоты
  • отсутствие вредных превычек
  • желание учиться и развиваться в данном направлении.

Oferujemy

Предлагаем:

  • стабильность работы официальное трудоустройство
  • круглогодичная занятость
  • необходимые инструменты и рабочую одежду
  • возможность работать дополнительные часы
  • возможность прохождения дополнительных курсов
  • сверхурочные
  • помощь в легализации в польше
  • Работодатель предоставляет жилье. 300 злотых в месяц

VIBER +48 665 371 017