Pracownik produkcji

Zeitmann Żeńczuk Michura sp.j.

Zawiercie

21 dni temu

Агентство по трудоустройству Zeitmann является лидером на польском рынке среди рекрутинговых компаний, предлагающих официальную работу иностранцам в Польше. Но, прежде всего, мы являемся надёжной фирмой. Ежегодно благодаря нам достойную работу находит очень большое количество людей. Мы заботимся о том, чтобы все наши кандидаты были трудоустроены согласно действующего законодательства и по договорам, обеспечивающим страховку и доступ к социальным выплатам. Имея многолетний опыт, предлагаем разностороннюю поддержку от самого первого дня и на протяжении всего периода совместного сотрудничества.

В связи с развитием фирмы, ищем для нашего клиента кандидата на вакансию:

Miejsce pracy:Zawiercie
Обязанности:
  • Производство, подготовка и упаковка деликатесных продуктов
  • Контроль качества выпускаемой продукции
  • Работа в соответствии с действующими стандартами безопасности и качества
  • Забота о порядке на рабочем месте
  • Обслуживание производственного оборудования
Требования:
  • Приветствуется опыт работы на производстве
  • Навыки ручного труда
  • Аккуратность и добросовестность
  • Умение работать в коллективе
Мы предлагаем:
  • Работа по 12 ч/день (до 200 ч/мес.)
  • Оплата 16 зл/ч брутто (12 зл/ч на руки)
  • Договор на umowa zlecenie
  • Отсутствие каких-либо дополнительных оплат (одежда, медосмотры, оформление документов - за счет работодателя)
  • Предоставление бесплатного жилья и помощь с доездом до места работы.
Informujemy, że administratorem zbieranych danych osobowych jest Zeitmann sp.j., ul. Walerego Sławka 3, 30-633 Kraków (nr wpisu do rejestru agencji zatrudnienia: 9212). Pani/Pana dane osobowe przetwarzane będą w celach rekrutacyjnych i mogą być udostępniane innym odbiorcom w ramach prowadzonych projektów rekrutacyjnych. Posiada Pani/Pan prawo dostępu do treści swoich danych oraz ich poprawiania, a podanie Spółce danych osobowych jest dobrowolne.

Wysłanie do nas CV jest jednoznaczne z wyrażeniem zgody na przetwarzanie danych osobowych, udostępnianie ich klientom w ramach prowadzonych projektów rekrutacyjnych oraz na otrzymywanie w przyszłości nowych ofert pracy i informacji marketingowych z naszej firmy. W przypadku nie wyrażenia zgody prosimy o odesłanie wiadomości zwrotnej wraz z stosowną informacją.
Poznaj stanowisko: Robotnik Produkcyjny
Robotnik produkcyjny – osoba, która pracuje w dziale produkcji, zazwyczaj na magazynie. Osoba na tym stanowisku wykonuje powtarzające się czynności, może być także zobowiązana do raportowania, wprowadzania informacji do systemu. Robotnik produkcyjny powinien posiadać wykształcenie co najmniej podstawowe lub gimnazjalne. W zależności od rodzaju wykonywanej ...
Praca Robotnik Produkcyjny