Najnowsze oferty pracy

Zobacz więcej ofert pracy
Praca.pl Praca Mazowieckie Warszawa
MENEDŻER DZIAŁU ZAKUPÓW

AUTOPITER.PL sp z o.o.
Warszawa
7 000 - 15 000 zł brutto/mies.
specjalista mid / senior
pełny etat
umowa o pracę
praca stacjonarna
rekrutacja online
565 dni temu

Ogłoszenie numer: 7775415, z dnia 2022-11-28

Добрый день.

AUTOPITER.PL — современный интернет-магазин автозапчастей.

В настоящее время это направление торговли развивается очень динамично, что позволяет нам получать отличные результаты.Работа в динамично развивающейся компании позволяет сотрудникам повышать свой профессионализм и быстро продвигаться по карьерной лестнице.

В 2022 году мы открыли представительства в Варшаве, Познани, Лодзи и Берлине. В следующем году мы планируем открыть не менее 12 новых филиалов.

Мы уважаем каждого кандидата и ценим каждого сотрудника.

Miejsce pracy: Warszawa

Opis stanowiska

• Опыт приобретения поставщиков, расширения партнерской сети;

• Умение вести деловые переговоры с представителями компаний различного класса;

Wymagania

• Приветствуется опыт работы в сфере автомобильных запчастей и комплектующих, мотозапчастей и спецтехники, сопутствующих товаров. Также   опыт продаж;

• Гибкость и способность быстро обучаться, нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность, умение брать на себя ответственность;

• Знание ПК, оргтехники и программ: Microsoft Office (Word, Excel, Outlook), 1С

• Знание русского языка будет преимуществом;

Oferujemy

• работа в офисе, возможны выезды на деловые встречи; компания не предоставляет автомобиль, но возможна компенсация топлива и телефона;

• график работы: 5/2 09:30-18:00, выходные - сб, вс;

• официальное трудоустройство;

• Общий доход 7000 злотых с выполнением плана, kpi + %

Poznaj

HEBELKRAFT.PL sp z o.o.

Witamy serdecznie!

Firma Hebelkraft to nowoczesny sklep internetowy z częściami samochodowymi.

Obecnie owa branża dynamicznie się rozwija, co pozwala nam osiągać doskonałe wyniki.

Praca w szybko rozwijającej się firmie pozwala pracownikom podnosić swój profesjonalizm i w krótkim czasie robić postępy w karierze.

W 2022 roku otworzyliśmy przedstawicielstwa w Warszawie, Poznaniu, Łodzi i Berlinie. W przyszłym roku planujemy otworzyć co najmniej 12 nowych oddziałów.

Szanujemy każdego kandydata i cenimy każdego pracownika.